Наши конфеты — на международном форуме «Продэкспо-2017»

С 6 по 10 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве проходит 24 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017».
Кондитерское предприятие «Суворовские конфеты» представляет экспозицию стенда Тульской области. Специально для форума «Продэкспо» технологи предприятия разработали новейшую продукцию, способную удовлетворить покупателя с самым изысканным вкусом.  Предприятие выпускает сладости с заботой о здоровье покупателей, поэтому исходным сырьем для конфет стали разнообразные орехи со всех континентов, сухофрукты, экзотические цукаты, семена, сублимированные ягоды, специи. В производстве используются натуральные красители и ароматизаторы без каких-либо консервантов. Продукцию суворовских кондитеров можно продегустировать в кафе, а потому конфеты ручной работы, фигурки из темного и белого шоколада пользуются большим спросом.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

По итогам Общероссийского рейтинга выставок «ПРОДЭКСПО» признана лучшей выставкой в России по тематике «Продукты питания».

Торжественная церемония открытия выставки состоялась 6 февраля в 12:00 в галерее между 2 и 8 павильонами. Выставка занимает всю экспозиционную площадь ЦВК «Экспоцентр», а это около 100 000 кв. м площади, более 2 000 участников из 57 стран и 29 национальных экспозиций.

На XII Всероссийском Продфоруме в рамках выставки «Продэкспо-2017» 7 февраля состоится крупнейший в России Центр Закупок Сетейтм. Свыше 250 коммерческих директоров, закупщиков и СТМ-менеджеров сетей примут участие в индивидуальных переговорах с поставщиками продовольствия. Очень надеемся, что продукция кондитерского предприятия «Суворовские конфеты» заинтересует покупателей.
Тульская область, г. Суворов,
ул. Толстого, д. 11.
Понедельник-пятница: 9:00 - 17:00
8 (48763) 
2-76-652-76-60, 2-08-032-36-16
Вверх